Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области № 91-п от 09.12.2021 г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства в Таловском сельском поселении на 2022 год"

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области "О внесении изменений и дополнений в программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства в Таловском сельском поселении на 2022 год, утвержденную постановлением администрации Таловского сельского поселения № 91-п от 09.12.2021 г."

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области № 90-п от 09.12.2021 г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Таловского сельского поселения на 2022 год"

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области "О внесении изменений и дополнений в программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Таловского сельского поселения на 2022 год, утвержденную постановлением администрацией Таловского сельского поселения № 90-п от 09.12.2021 г."

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области № 92-п от 09.12.2021 г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Таловского сельского поселения на 2022 год"

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области № 56-п от 29.04.2022 г. "О внесении изменений и дополнений в программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Таловского сельского поселения на 2022 год, утвержденного постановлением администрации Таловского сельского поселения № 92-п от 09.12.2021 г."

Дата создания: 22.11.2021 09:40

Дата последнего изменения: 29.04.2022 13:25