Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области № 91-п от 09.12.2021 г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства в Таловском сельском поселении на 2022 год"

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области "О внесении изменений и дополнений в программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства в Таловском сельском поселении на 2022 год, утвержденную постановлением администрации Таловского сельского поселения № 91-п от 09.12.2021 г."

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области № 90-п от 09.12.2021 г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Таловского сельского поселения на 2022 год"

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области "О внесении изменений и дополнений в программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Таловского сельского поселения на 2022 год, утвержденную постановлением администрацией Таловского сельского поселения № 90-п от 09.12.2021 г."

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области № 92-п от 09.12.2021 г. "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Таловского сельского поселения на 2022 год"

Постановление Администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области № 56-п от 29.04.2022 г. "О внесении изменений и дополнений в программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Таловского сельского поселения на 2022 год, утвержденного постановлением администрации Таловского сельского поселения № 92-п от 09.12.2021 г."

Постановление администрации Таловского сельского поселения Камышинскогого муниципального района № 108-п от 06.12.2022 года "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Таловского сельского поселения на 2023 год"

Постановлнение администрации Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района № 3-п 24.01.2023 года "О внесении изменений в постановление администрации Таловского сельского поселения № 106-п от 06.12.2022г «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства в Таловском сельском поселении на 2023 год".

Уведомление о проведении общественного обсуждения

программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля

Проект постановления администрации Таловского сельского поселения "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Таловского сельского поселения на 2024 год "

Постановление администрации Таловского сельского поселения № 59-п от 05.12.2023 года "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Таловского сельского поселения на 2024 год "